❗Водительские права: стоит ли получать, если машины нет (и не планируется)

car2

❗Водительские права: стоит ли получать, если машины нет (и не планируется)

❗Водительские права: стоит ли получать, если машины нет (и не планируется)

Стоит ли? Не будут ли они лежать без дела? Не выкину ли я деньги на ветер? Если учиться, то на автомате или на механике? Особенно, учитывая то, что собственного автомобиля пока ни у кого в семье нет, а покупки не планируется.

✅Пока есть деньги и время, учись!
С каждым годом стоимость обучения всё растёт и растёт.

✅Усложняется процесс сдачи экзамена.

Раньше достаточно сдать устный экзамен и проехаться по автодрому. Теперь этапа три: тест, автодром и город. И каждый год появляются всё новые нюансы, ужесточения и трудности. Кто знает, как экзамен будет проходить в будущем и с какого раза его реально будет сдать?

✅Вождение как езда на велосипеде, не забывается и быстро вспоминается. На худой конец, можно взять несколько часов с инструктором, но уже не надо будет заморачиваться с документами, экзаменами и т.д.

⚠А вы знаете,что стаж идёт – стоимость страховки падает.Пока права лежат, стаж идёт. А стоимость страховки становится всё меньше и меньше. Ещё один повод сэкономить и получить права как можно раньше.

На крайний вариант можно пользоваться каршерингом или арендовать машину.Полежат права годик и можно брать авто напрокат, накатывать опыт и решать свои вопросы. И париться насчёт техобслуживания, гаража и автомойки не придётся.

Девочки записывайтесь на обучение в автошколу,это так классно!Права вам точно не помешают, так как ситуации бывают разные. Например, мужа дома не окажется или он по каким-то причинам не может сесть за руль. Здесь ваши права как раз пригодятся.

За рулем ученица Влада, супруга нашего выпускника бородатого Василия)Скоро в семье будет два водителя😊

Если вы хотите и готовы пройти обучение сейчас,сдавать экзамен в начале лета,ждем вас на обучение!

До встречи❤

❗28 января и 10 февраля
Голубятникова,1

❗31 января и 7 февраля
Декабристов,127

❗7 и 14 февраля
Пр.Победы 15

Запись vk.me/autoschool_one

А что думаете вы? Стоит ли получать права, если машины в семье нет?

No Comments Yet.

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.