Зимнее обучение

car2

Зимнее обучение

Зимнее обучение


У тех, кто прошел обучение летом, напрочь вылетает мысль о том, что нужно будет ездить зимой, и та напускная уверенность, которую он получил на чистом асфальте, когда машина беспрекословно слушается руля, незаметно перетекает на зимнюю дорогу.

В итоге чрезмерная самоуверенность, напускная бравада и еще куча, совершенно неприемлемых на зимней дороге проявлений человеческого характера, приводят, самое лучшее, к легкой аварии.

Природа, как бы одергивает зарвавшегося новичка – осторожнее, не все так просто как кажется, а дорога остужает пыл, порой жестоко наказывая чрезмерно самоуверенных, возомнивших себя пилотами ралийных болидов, водителей.

А тот водитель, пусть и неопытный, но прошедший все муки обучения зимой, спокойно садится за руль, спокойно передвигается по скользкой дороге, и, зная все ее коварство, не станет лихачить, выставляя себя асом перед опытными водителями.

Зимнее обучение с опытным, профессиональным инструктором, вырабатывает у новичка определенный, единый стиль вождения, который не нужно будет менять или подстраивать под дорожные условия, как это происходит с водителями летнего сезона обучения. Никакая перемена сезонов такому водителю не страшна, точно так же, как и приближающаяся зима.

Записаться на пробный БЕСПЛАТНЫЙ урок можно здесь: vk.me/autoschool_one

Наши адреса:
ул.Голубятникова,1
тел 253-11-17

ул.Проспект Победы,15
тел 250-60-10

ул.Декабристов,127
тел 216-61-77

No Comments Yet.

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.