Сдать на права с 1-ого раза реально?

car2

Сдать на права с 1-ого раза реально?

Сдать на права с 1-ого раза реально?

Руки и ноги,это механика, мышечная память. Она нарабатывается за время практических занятий. Самое главное, чтобы у кандидатов в водители была на месте голова и всё было в порядке с психологией. Голова нужна для осмысление происходящего на дороге и понимания всех действий, которые ты совершаешь в автомобиле – к чему эти действия приведут.

Мешают нервы и стресс!Поэтому психология играет колоссальную роль.Человек полностью погружается в своё внутреннее волнение, внутреннее психологическое состояние и напрочь забывает все те моменты, которые мы изучали на занятиях. Человек совершенно может забыть о том, на какой улице мы находимся, как здесь правильно припарковаться, что инспектору необходимо предложить пристегнуться.

Очень частая фраза: «Как только инспектор сел в наш автомобиль, я мигом всё забыл». Мы это слышим от каждого второго ученика.Увидели инспектора – всё. Тут же сковал ноги страх. Когда человек спокойно воспринимает присутствие в автомобиле сотрудника ГИБДД, — не теряется, то и шансов на сдачу больше. Такое очень часто бывает даже с теми, кто отлично до экзамена водил машину. Бывает, что замечательный ученик начинает творить такие глупости, что за голову хватаешься. А человек потом говорит, что сам с себя удивился. Простой пример – ученик пытается начать движение, при этом, не включив передачу. Выжимает сцепление, нажимает на газ, а машина стоит на месте. Так проходит несколько минут, а затем кандидат обращается к инспектору, говорит, что машина не едет. Инспектор интересуется у ученика, пробовал ли он включить передачу…

Как вы сдавали экзамен ГИБДД-вождение в городе? С какими неудачами сталкивались?Кто сдал все с первого раза?))🤗 кстати ,поздравляем Ильназа,сегодня все сдал🥳

No Comments Yet.

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.