Ну теперь можно и поговорить))

car2

Ну теперь можно и поговорить))

Ну теперь можно и поговорить))

Вы в курсе про изменения в 2020 году?)) Ох, как и повезло ребятам, которые уже получили свою заветную карточку, или тем, кто готовиться уже на сдачу экзаменов)) А все потому, что нас ждет:

1.Медсправка с 1 июля 2020
Помните,эту шумиху в ноябре про повышение цен? Так вот С 1 июля 2020 года для получения медсправки на категории A,B, помимо врачебных осмотров, добавляется скрининговое исследование мочи на предмет наличия наркотических средств и их метаболитов, а также анализ крови на злоупотребления алкоголем.Также можно забыть о получении медсправки в день обращения в клинику – обработка анализов может занять до 14 дней. Естественно, цена медсправки при этом станет выше.

2.Экзамен на права с 1 октября 2020
Планируется исключить «площадку» из экзамена на водительские права.Элементы «площадки» после её исключения просто перекочуют в городской этап экзамена. То есть, к примеру, «парковку» нужно будет делать не между пластиковыми конусами на площадке, а между настоящими автомобилями в реальных условиях.

3.Поправки в ПДД
Согласно поправкам, в будущем из билетов ПДД могут исчезнуть вопросы, касающиеся, например, увеличения расхода топлива при разгоне на первой передаче. Эти вопросы не влияют на безопасность. При этом, будет ужесточена оценка вопросов, ошибка в оценке которых в реальной жизни может стать роковой. Речь идет о правилах проезда перекрестков, выполнения обгона и др. Ожидается, что даже одна ошибка в ответе на такой вопрос лишит курсанта права на получение водительского удостоверения, и он отправится на пересдачу.

При этом, к другим, менее ответственным вопросам, может сохраниться текущая система более мягкой оценки, количество вопросов на теоретическом экзамене для получения водительских прав значительно увеличится.

Главный посыл поста прост: “Ты готов к таким сложностям?”Простой вопрос. И требует он такого же лаконичного ответа. Да или Нет. Если готов, то никакого спроса))

Если же Нет- Начинай обучение СЕЙЧАС, и ПОЛУЧИ права до внесений всех изменений.

Иди на обучение.Пиши vk.me/autoschool_one

No Comments Yet.

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.